Как решить этот пример (3-x)(-3-x)-(4+x) во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

-9-х+3х+х в квадрате-16-х в квадрате

А теперь сокращаем:

-25+2х 2х=25 х=25÷2 х=12,5

Ответ:12,5