8v3-5v27+7v18 v - знак корня


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаева Ксюша.

Ответ:

все сделано и объяснено на рисунке


Отвечает Кусь Глория.

8\sqrt{3} - 5\sqrt{3*3*3} + 7\sqrt{3*3*2} =    8\sqrt{3} - 15\sqrt{3} + 21\sqrt{2} =    (8-15)\sqrt{3} + 21\sqrt{2} = -7\sqrt{3} + 21\sqrt{2}