1) Последовательность задана формулой an=-10+6(n-1). Некий член последовательности равен 104.

Найдите его номер 2) Запишите седьмой член последовательности cn, у которой c1=1, c2=2 и каждый член, начиная с третьего, равен квадрату суммы двух предыдущих членов.

Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

n20

Объяснение:

104= - 10+6n-6

104=-16+6n

6n=104+16

6n=120

n=20