Упростите выражения sin^2a×ctg^2aпожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

=sin^2a*(cos^2a/sin^2a)=(sin^2a*cos^2a)/sin^2a=cos^2a