АлгебраНайдите подбором корни уравненияy^2-y-2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

y=2

y=-1

Объяснение:

y1+y2=1

y1*y2=-2

Отвечает Бычкова Лиза.

Ответ:

теорема виета:

(если а=1)

х1 * х2= с

х1+х2= -в

следовательно, у1=-1 , у2=2

Объяснение: Методом подбора не знаю как, потому что тут нет системы