-20x+25 Х= -1/20 /-дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Kim Lazar.

Ответ:

-20х+25

-20×-1/20+25

1+25

26

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ: -20/(-20)+25=1+25=26. Всё просто.

Объяснение: