Если abc+bca+cab=1887 то найдете наибольшее значение числа. A) 872 B) 987 C) 971 D) 985 E) 890


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

с)971

Объяснение:

abc+bca+cab=1887

а)872+728+287=1887

b)987+879+798=2664

с) 971+719+197=1887

d)985+859+598=2442

e)890+908+89=1887

Наибольшее подходящее число 971