Упрости выражение и найди его значение x−5y+4y, если x=3 и y=0,05. Значение многочлена равно .


Ответы на вопрос

Отвечает Фахретдинова Залина.

x−5y+4y=х-у

если x=3 и y=0,05

3-0.05=2.95