64y во 2 степ - 100=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Завальская Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

(8у)²=10².

Извлекаем  квадратный корень  с обоих сторон уравнения.

8у=10.

у=10/8=5/4=1  1/4=1,25.