C²-8c+16помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

c²-8c+16=

c²-2×c×4+4²=(c-4)².

Ответ: (с-4)².

NB! Помните формулу a²-2ab+b²=(a-b)².

Отвечает Сутягина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

c² - 8c + 16 = c² - 2 · 4 · c + 4² = (c - 4)²

Для решения использовали формулу:

(a - b)² = a² - 2ab + b²