Докажите равенство: (X^2+3) ^2=(x^2-3)(x^2+3)+6(x+3) Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Пипко Артем.

Ответ:

x^4+6x^2+9=x^2-3

x^4+6x^2-x^2= -3-9

x^4+5x= -12

нет ответа

2 задания

x^2+3+6x+18

x^2+6x+21