13⋅√13⋅6⋅√7√91 помогите срочно 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Панчук Влад.

Ответ:

7098

Объяснение:

13*√13*6*√7*√7*√13 = 7*6*13^2 = 7098