Разложить на множители в) x^4+4x^2+3 г) a^2-3ab+2b^2 д) 28x^3-3x^2+3x-1 а) 36x^3-x б)

2a^2+8ab+8b^2 в) a^4-1

Ответы на вопрос

Отвечает Гергель Дмитрий.
Последний не влез:
a^4-1=(a^2-1)*(a^2+1)=(a-1)*(a+1)*(a^2+1)