(x^9-y^5)(-x^9-y^5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.

(x^9-y^5)(x^9+y^5)=(x^9)^2-(y^5)^2=x^{18}-y^{10}

Отвечает Семериков Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

(x^9-y^5)(-x^9-y^5)​ =-(x^9-y^5)(x^9+y^5)=-(x^18-y^10)=y^10-x^18