(1+tg²альфа)cos²альфа-1​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

(1 + \text{tg}^{2} \, \alpha )\cos^{2}\alpha - 1 = \dfrac{1}{\cos^{2}\alpha } \cdot \cos^{2}\alpha - 1 = 1 - 1 = 0