Y=4x-x² y=4-xфастом ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Андрюха.
(Х1,У1)4;0 или (Х2,У2)1;4
Отвечает Котова Виктория.

Ответ:

(x1;y), (x2; y) => (4;0), (1;3)

Объяснение:

y = 4x - x^2

y = 4 - x

Пересечение графиков будет когда их ординаты равны

4x - x^2 = 4 - x

x1 = 1

x2 = 4