Y=2sin4x+sin5xнайти производную​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Ирина.

y'=(2\sin 4x+\sin 5x)'=2\cos 4x\cdot (4x)'+\cos 5x\cdot (5x)'=8\cos 4x+5\cos 5x