Представьте в виде дроби (x/y²-1/x)÷(1/y+1/x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Евгения.

Ответ: (х - у)/у

Объяснение:  (x/y²-1/x)÷(1/y+1/x)​ = (х²-у²)/у²х  :   (х+у)/ху  =                                (х-у)(х+у)·ху/ (х+у)·у²х = (х - у)/у