Решите систему уравнений 4x - 5y=25,3x + 2y=0, 5


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.

-5у=25-4х 5у=4х-25 у=4х-25/5
3х-2(4х-25/5)-0.5=3х-8х-50/5-0.5
3х/1-8х-50/5-5/10