Cos20°cos25°-sin20°sin25° Помогите прошу вас;'(​


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.

cos(20°+25°)=cos45°=√2/2

Отвечает Пинизева Светлана.

cos(20+25)=cos 45= \frac{\sqrt{2}}{2}