25а² - (а-2)² решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Макс.

\displaystyle \tt 25a^2-(a-2)^2=25a^2-(a^2-4a+4)=25a^2-a^2+4a-4=\bold{24a^2+4a-4}