2sin5xcos5x=sin 30xsin 26xsin 20xsin 10xВыбирите верный вариант


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

2sin5xcos5x=sin(5x+5x)=sin2×5x=sin10x