На семинаре приехали семь ученых из венгрии пять из португалии и два из России. Порядок докладов

определяется жеребьёвкой. Найдите вероятность того что четырнадцатым окажеться доклад ученого из Венгрии

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Николь.

7+5+2=14

n=14

m=7

p=7/14=1/2