26 + 2х = 7х - 9 решить)


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Диана.

Объяснение:

26+2х=7х-9

2х-7х=-9-26

-5х=-35

х=7

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

26+2x=7x-9

26+9=7x-2x

35=5x

x=7