Перетворіть у многочлен стандартного вигляду (7-х)(7+х).


Ответы на вопрос

Отвечает Жанатов Нурсултан.

Ответ: (7+X)*(7-x) = 7^2*x^2=49*x^2

Объяснение: формула скороченого множення (a+b)*(a-b)=a^2-b^2