8−4⋅(5⋅x+10)=7+5⋅x помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилькевич Андрей.

Объяснение:

8-20х-40=7+5х

-32-7=5х+20х

-39=25х

х=-39/25