CРОНООООООООООООООООООООО! Оберіть правильно обчислену похідну (може бути декілька правильних

відповідей). * f '(cos(2x))=-2sin(4x) f '(3x^2-4x)=6x-4 f '(sin(3x))=cos(3x)

Ответы на вопрос

Отвечает Товстокорінь Оля.

Ответ:

2 и 3 правильные:

f '(3x^2-4x)=6x-4

f '(sin(3x))=cos(3x)

Объяснение:

За таблицею похідних

1) 3x²-4x = 2•3x¹-4•1 = 6x-4

2) sin(x) = cos(x), т.е. sin(3x)=cos(3x)