Дана арифметическая прогрессия: 1;0... Вычисли разность прогрессии и третий член прогрессии. d=

;b3= .

Ответы на вопрос

Отвечает Лиджигоряева Валерия.

Ответ:

1)d=0-1=-1

2)b3=b2+d

b3=0-1

b3=-1