Sinx*cosx>0 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Дзусова Эльвира.

 \sin(x)  \cos(x)  > 0 \\  \frac{ \sin(2x) }{2}  > 0 \\  \sin(2x)  > 0 \\ 2x \in (2\pi n;\pi + 2\pi n) \\ x \in (\pi n; \frac{\pi}{2}  + \pi n), \: n \in Z