32*(-6)-78:(88-101) решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кутяев Никита.

Ответ:

-198

Объяснение:

32*(-6)-78:(88-101)

1)88-101= -13

2)78 : (-13)= -6

3)32*(-6)= -192

4)-192-6= -198