Cos(π\2+x) ; cos (π\2-x) При х<45


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Егор.

 \cos(\binom{\pi}{2}  + x)  = -   \sin(x)  \\ \cos( \binom{\pi}{2}   -  x)  =   \sin(x)