ОЧЕНЬ РЕШИТЬ СРОЧНО!!! МНЕ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ СДАТЬ НАДО С пункта А пункт В мотоциклист ехал со

скоростью 40 км/ч, а назад возвращалсг со скоростью 60 км/ч. Сколько времени ехал мотоциклист с пункт А в пункт В, если на путь назад он потратил на 1 час меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Бушенёва Катя.

Ответ:1,5 год.

Объяснение:

s= v*t= 60 км

t= s/v= 40/60= 1,5 год.

Відповідь: 1,5 год.