4x/9-5x/12=1. /-дроб. ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Илья.

Ответ:

36

Объяснение:

4х/9-5х/12=1

Ищем общий знаменатель это будет 36

4х(умножаем на 4)/9-5х(умножаем на 3)/12=1

16х-15х/36=1

х/36=1

х=36

Отвечает Елпейсов Жанхожа.
Лалалалаллалалалоуоу улуотуоішіо