Следующий член арифметической прогрессии 31;33... равен


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:

35

Объяснение:

разность прогрессии: d=a₂-a₁=33-31=2

a₃=a₂+d=33+2=35