6x+5y=2 -3x+2y=17 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Востряков Женя.

Ответ:

-3, 4

Объяснение:

6x+5y=2

-3x+2y= 17 (*2)

6x+5y=2

-6x+4y=34

9y=36

y=4

6x+5*4=2

6x+20=2

6x=-18

x=-3

Отвечает Гайсанов Ахмед.

Объяснение:

Решение системы на фото