Разложи на множители: 16t2−(t+p)2. 2 это во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Даньшина Даша.

Ответ:

16t^{2}  - (t + p)^{2}  \\ (4t - (t + p)) \times (4t + (t + p)) \\ (4t - t - p) \times (4t + t + p) \\ (3t - p) \times (5t + p)