Зх2-5х√3+6=0 р івняння допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Федя.

Ответ:

Объяснение: 3х² -5√3·х +6=0   D= (5√3)²-4·3·6= 75-72=3    

x₁= (5√3+√3)/6=√3    x₂ = (5√3-√3)/6= 2√3/3

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ: х=4√3 поделить на пять

Объяснение: 6-5√3х=0

12-5√3х=0

-5√3х=-12

х=12:(5√3)

12√3:(5√3√3)

12√3:(15)

4√3:(5)

Ответ: х=4√3:(5)