Дана геометрическая прогрессия: −7;70... Вычисли знаменатель и третий член прогрессии: q= ;b3= .


Ответы на вопрос

Отвечает Горяйнова Вика.

Ответ:

q=b2/b1=70/(-7)=-10

b3=b2*q=70*(-10)=-700

Объяснение: