F’(-2), якщо f(x) = (1-2x)/(2x+3).


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Александр.

Ответ: -20

Объяснение:f(x)=(1-2x)·(2x+3)=2x+3-4x²-6x=-4x²-4x+3

f¹(x)=8x-4,   f¹(-2)=8·(-2)-4=-16-4=-20