Расписать решение. f(x) = cos2 x, a = π/12


Ответы на вопрос

Отвечает Актуганова Зарина.

Ответ:

f(x)=cos2x, f¹(x)=-2sin2x, f¹(-π/12)=-2sin(-π/6)=2sin(π/6)=2*1/2=1

Объяснение: