-p(p+2)+(р-2) (р+2) при x = 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

То что ты написал:

-p(p+2)+(р-2) (р+2), при x = 3/4​

не имеет решения, т.к. тут вместо коэффициента x, дан коэффициент p.

Если при p=3/4, то тогда тоже не имеет решения, т.к. получается:

-p²+2p+p²-2p

Все это сокращается и получается 0. Куда девать 3/4? Некуда