4x умножить на 16x , сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Гобайко Арина.

Ответ:

64х"2

Объяснение:

4х*16х=16*4*х*х=64х"2

Отвечает Захаров Роман.
(4*16)x=64x.
Вроде так если не ошибаюсь