70 из 5000 произведенных твердых дисков оказались бракованными. Найдите относительную частоту числа

бракованных дисков, записав её в процентах.

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

Объяснение:

70/5000 = 14/1000 = 0,014 = 1,4%