4y-6x=116y-2x=13Помогите решить! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагина Мария.

Объяснение:

4y-6x=11            4y-6x=11

-6x+4y=11          -6x+4y=11

6x-4y=-11           6x-4y=-11