3b^2/10×15/b^3Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлюстова Анна.

\dfrac{3\cdot b^2}{10}\cdot \dfrac{15}{b^3}=\dfrac{3\cdot b^2}{2\cdot 5}\cdot \dfrac{3\cdot 5}{b^2\cdot b}=\dfrac{9}{2\cdot b}