(x-5)^2-(x-5)+2=0 СРОЧНОО


Ответы на вопрос

Отвечает Саргаева Дарима.

Ответ:

(х - 5)^2 - х^2 = 0

(х - 5 - х)*(х - 5 + х) = 0

-5*(2х - 5) = 0

2х - 5 = 0

2х = 5

х = 2,5

Ответ: 2,5

Объяснение:

Правильно

Отвечает Зиновина Ольга.

Ответ:

(x-5)^2-(x-5)+2=0

x^2-10x+25-x+5+2=0

x^2-11x+32=0

D=121-128=-7

корней нет

Объяснение: