Вказати коефіцієнти a, b c в рівнянні 4x2-x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

4x2-x=0

8x-x=0

7x=0

x=0:7

x=0

Отвечает Радченко Иван.

Ответ:

а×в-с=0

Объяснение:

4(а)×2(в)-х(с)=0