Отдам все баллы решите пожалуйста срочно Даны функции y = −3x2 + 4, y = −3/x + 4, y = −3x + 4

Выберите только линейную функцию и для нее найдите: 1) значение функции, если значение аргумента равно: −2; 4; 2) значение аргумента, при котором значение функции равно: 1; −2.

Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.

Ответ:

линейный функция y=-3x+4

  1)x=-2,  y=-3*2+4=-6+4=-2

   x=4,   y=-3*4+4=-12+4=-8

2) y=1,  -3x+4=1

            x=1

    y=-2,   -3x+4=-2

                x=2

Объяснение: