Помогите 3x^2-12x+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тырнов Артём.

Ответ:

3x^2-12x+12=0

D=b^2-4ac=(-12)^2-4×3×12=144-144=0

x=(-b±D)/2a, так как D=0

x=-b/2a= 12/6=2

Объяснение:

Отвечает Шайхбаев Аслан.

Відповідь:

Пояснення:

3x^2-12x=12

a=3 b=-12 c=12

D=(-12)^2-4 12 3=144-144=0

D=0 x=-b\2a

x= 12\6=2