-3хквадрате+7х-2=0 помогите решить срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.

Ответ:

D=49-4x(-3)x(-2)=25

x1=-7+5÷2x(-3)=Одна третья(1÷3)

x2=-7-5÷2x(-3)=2

Объяснение: